Материал из PL Engineering

Перейти к: навигация, поиск

           Сканер и принтер штрих-кода - главные помощники на складе! 

     Motorola LS4278 – беспроводной сканер штрихкодов, обладающий высокой производительностью, гибкостью и удобством эксплуатации. Пользователь может находиться в радиусе 15 метров от базы и осуществлять сканирование при отсутствии кабелей, что увеличивает безопасность труда. Благодаря встроенному в сканер Motorola LS4278 Bluetooth повышается мобильность сотрудника, исключается возможность путаницы кабелей. Данная модель очень удобна и за счет ряда других особенностей.

Функциональные особенности сканера Motorola LS4278:

  • Длительная ежедневная работа сканера в магазинах, офисах, на складах обеспечивается благодаря конструкции с долговечными контактами для подзарядки, изготовленными из особо износостойкого сплава. Сканер штрихкодов Motorola LS4278 можно подзаряжать не менее 250000 раз, в то время как у обычных устройств этот лимит составляет 5-10 тысяч раз.
  • Ударопрочность модели обеспечена за счет прочной одноплатной конструкции, исключающей типичную проблему, характерную для других конструкций – возможность механических повреждений между платами. Сканеру Motorola LS4278 не страшны многократные падения с высоты 1,5 м.
  • Превосходные сканирующие возможности устройства позволяют считывать штрихкод под любым углом, не прицеливаясь и не проделывая операцию повторно. Благодаря тому, что лазерная линия движется «вверх-вниз», обеспечивается считывание мелких и испорченных штрихкодов. Плюс ко всему, используемая в сканере технология позволяет перемещать Motorola LS4278 без пауз от кода к коду.
  • За счет поддержки дистанционного управления RSM (Remote Scanner Management) обеспечивается дистанционное управление сканером и отслеживание его состояния. Использование единого дистанционного центра выявления, обслуживания и обновления устройств позволяет существенно снизить организационные издержки.
  • С одним крэдлом (коммуникационной подставкой) могут работать до 3-х сканеров Motorola LS4278, что дает возможность снижения затрат на оборудование.
  • Сканер поддерживает интерфейсы: RS-232C; IBM 468x/469x; KBW; USB; Laser/WandEmulation, Synapse, обеспечивающие гибкость соединения и гарантирующие защиту инвестиций.
  • Благодаря горизонтальному и вертикальному расположению подставки установка и сканера Motorola LS4278 проста и удобна.
  • Motorola LS 4278 (Symbol LS 4278) обеспечивает отличные сканирующие характеристики: возможность считывания под любым углом и многострочный растр снижают необходимость повторного сканирования или ручного ввода данных и исключают необходимость прицеливания. Лазерная линия двигается вверх-вниз, позволяя считывать мелкие и испорченные штрих-коды. Кроме того, в сканере используется технология, позволяющая перемещать сканер от кода к коду без паузы.


     Принтер Zebra GK420 – производит термопечать на этикетках шириной до 104 мм. Принтер GK420 D оснащен новым механизмом, позволяющим печатать с увеличенной скоростью подачи этикеток – до 127мм/сек, что считается отличным показателем для принтеров данного класса.

     Новый дизайн крышки «Open Access» разработан для удобной и быстрой смены расходного материала. Уникальная технология «E3», управляющая печатающей головкой, позволила добиться выдающихся улучшений в качестве печати.

     Разнообразная информация о штриховых кодах, заложенная в принтер Принтер Zebra GK420 D, предоставляет возможность выбора нужного дизайна этикетки. Многообразие вариантов подключений принтера Zebra GK420 D сетевой инфраструктурой предприятия позволяет в частности и совместную работу принтера с терминалам сбора данных, что многократно увеличивает производительность работы по выпуску этикеток со штрихкодом по требованию.

     Компактность Принтер Zebra GK420 D обусловила большой спрос со стороны предприятий, в которых рабочее пространство на вес золота.


Принтеры G-серии отличает:
  • Высокий уровень производительности
  • Высокая скорость печати (до 152 мм/сек) и наличие 32-разрядного процессора значительно повышает уровень производительности
  • Благодаря удобному интерфейсу пользователи тратят меньше времени на процесс печати этикеток
  • Модели, печатающие в режиме термопереноса, предлагают самую удобную систему замены красящей ленты, а подающий механизм OpenACCESS обеспечивает ускоренную загрузку материала для печати
  • Замена печатающей головки и валика производится быстро и легко, в результате сокращается время на обслуживание принтера
  • Поддержка стандарта Unicode, поставляемого в составе встроенного ПО Global Printing Solution, позволяет распечатывать информацию на многих языках, включая печать одной этикетки на разных языках.

     Отметим, что принтеры G - серии, особенно модели прямой термопечати GK420d и GX420d, предлагающие печать шириной 104 мм – самые компактные в своем классе. Поэтому целесообразно использовать принтеры G-серии в условиях значительного дефицита рабочего пространства. Настольные принтеры серии G - это высокий уровень безотказной работы, невысокая стоимость и гибкое применение для решения любых задач печати. А благодаря широкому выбору моделей, от базовых версий «GK» до многофункциональных систем, можно принять необходимое решение в рамках запланированного бюджета.

     Модель принтера штрих-кода Zebra GX430t предлагает вам не только универсальность методов печати, но и повышенное качество печати в 300 dpi – гарантия четкой печати, доступности для сканирования и читаемости двухмерных штрих кодов, мелкого шрифта и сложных графических изображений, размещённых на этикетке. Дизайн «Open Access» в сочетании с автонастройкой принтера сводит время смены расходных материалов к минимуму. Технология управления печатающей головкой «E3», ранее доступная лишь в моделях более высокого класса, предназначена для улучшения качества печати. Система диагностики не даст перегреться печатающей головке, своевременно известив оператора о перегреве с помощью светодиодных индикаторов. Что интересно: помимо проводных интерфейсов, модель может быть оснащена беспроводными Wi-Fi и BlueTooth интерфейсами (при этом принтер получает LCD-дисплей для удобства настройки и диагностики).


Обратиться к менеджеру