Материал из PL Engineering

Перейти к: навигация, поиск

POS-терминал BEETLEPOS-20K

Обратиться к менеджеру


     POS-терминал BEETLEPOS-20K– один из самых популярных в России POS-терминалов последних лет. Отличается привлекательным дизайном и удобством для пользователя. Он одинаково подходит для небольших магазинов, супермаркетов (гипермаркетов), а также для сетевых предприятий.

     Российские потребители, как крупные сети, так и небольшие магазины, полюбили этот терминал за редкое сочетание мощности, надежности и изящества, что делает его идеальным как в решениях, где требуется экономия места, так и там, где решающим фактором является внешний вид. При этом терминал может работать в очень жестких условиях: промышленный несущий металлический каркас защищает от воздействия электромагнитных полей и статического электричества, комбинация металла и особо прочного композитного пластика предохраняет от механических воздействий, хорошо рассчитанная система внутренней вентиляции защищает всю электронику от перегрева.

     Терминал может быть оснащен влагозащищенной мембранной 125-ти клавишной клавиатурой, что делает его интересным для предприятий быстрого питания, где удобно присваивать каждый товар или блюдо конкретной клавише.

     Наличие отдельного кассового принтера увеличивает ремонтопригодность кассового терминала и открывает возможность выбора наиболее оптимальной модели принтера для конкретного кассового узла. POS-терминал BEETLEPOS 20 K может использоваться как с матричными принтерами EPSON TM-U210, EPSON TM-U220, так и с термопринтером TH210, производства фирмы Wincor Nixdorf. Благодаря специальной площадке для принтера на корпусе терминала не требуется дополнительного пространства на кассовом столе или прилавке для установки принтера. Кассовый принтер может получать питание непосредственно от системного блока терминала.

     9-ти дюймовый монитор кассира и вакуумный дисплей покупателя с возможностью поворота и на надежной поворотной штанге обеспечивают наглядность, как для покупателя, так и для кассира. Разделение доступа персонала обеспечивается аппаратным ключом на 4 положения.


Технические характеристики:

Процессор Intel Celeron 566 МГц
Оперативная память 128 Мб
Жесткий диск 1x3.5" IDE, 20 Гб
Энергонезависимая память 32 Кб
Интерфейсы Последовательные интерфейсы 4 x RS232 (COM1 – стандартный, COM2..COM4 с питанием 5 В и 12 В)

Стандартный параллельный интерфейс

Интерфейс питания с 24V/2A для принтера чеков

Клавиатурный интерфейс PS/2

2 интерфейса для подключения денежных ящиков (RJ12)

Интерфейсы фискальной памяти для принтера: стандартный последовательный и параллельный

2 порта USB

Слоты расширения 2 – PCI и PCI/ISA
Дисковод 1.44 Мб / 3.5"
Макс. потребляемая мощность 300 Вт
Размер системного блока 420 мм х 316 мм х 480/510 мм
Вес 7 кг



 См. так же: